Отчёт о проведении проекта "Клубный школьный день" "Один день в школе" 21 января 2018 года 22.01.18

21 января 2018 года ГБОУ Школа № 38 в рамках общегородского проекта "Клубный школьный день " - "Один день в школе" снова открыла свои двери для всех ребят, родителей, бабушек и дедушек, а так же для жителей микрорайона.

Гости смогли посетить интересные мастер-классы, занятия, спортивные соревнования, которые для них подготовили педагоги комплекса.

Все гости получили интересные знания в лабораториях «Физика» и «Биология» и побывали в роли лаборантов, ребята дошкольного возраста посетили «Лего-квест», где занимались конструированием на «Лего - оборудовании», а вместе с родителями, посетили презентацию программы и пробное занятие по «Ментальной арифметике».

Для обучающихся 3-4 классов учителями физической культуры было проведено спортивное соревнование «Интерактивные городки».

Для старшего поколения были организованы занятия по направлениям: «Информационные технологии и ИКТ» и «Вокальное творчество» в рамках программы «Серебряный университет».

В завершении «Второго Клубного дня», Кайдин Виктор Дмитриевич, директор школы, Дмитриев Станислав Николаевич, председатель Управляющего Совета школы, Глава Муниципального округа Раменки и Администрация школы, провели встречу с родителями и жителями микрорайона, где ответили на актуальные вопросы о школе, о благоустройстве территории и программах обучения, о системе дополнительного образования комплекса и многом другом.