Праздничный концерт, посвящённый «Дню Победы» 08.05.2018

Россия.
Цветёт весна.
Отгремела давно война.
И сегодня у братских могил
Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил.

Сегодня, 8 мая, в нашей школе прошло праздничное торжественное мероприятие – концерт «Этот День Победы!»

На концерте присутствовали почётные гости:

Дмитриев Станислав Николаевич, председатель УС школы, Глава муниципального района Раменки,

Богомаз Валентина Фёдоровна, ветеран педагогического труда, руководитель Музея Боевой Славы,

Кузнецова Ираида Константиновна, ветеран педагогического труда.

День Победы – великий, народный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!
Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов!
На праздничном концерте звучали военные песни, стихи, посвященные событиям 1941-1945 гг. Учащиеся и педагоги почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания. Пусть праздник Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, которые защитили родную землю!