6 "А" класс на экскурсии в Центральном музее Великой Отечественной войны 05.05.2018

В соответствии с планом воспитательной работы ГБОУ Школа № 38, в целях гражданско-патриотического воспитания и изучения истории России, 4 мая, накануне Великого праздника Победы, группа учащихся 6 "А" класса вместе с классным руководителем Халиковой Д.Ф. посетили "Центральный Музей Великой Отечественной войны" на Поклонной горе. Во время увлекательной экскурсии ребята узнали много нового о событиях ушедшей войны, в зале Славы посмотрели инсталляцию основных её этапов. Спасибо экскурсоводу Евгению за интересные факты, спасибо Департаменту образования города Москвы за организацию экскурсии! Ребята остались очень довольны!