"Отчёт о проведении проекта "Клубный школьный день"-"Один день в школе" 17 декабря 2017 года 17.12.2017

17 декабря 2017 года прошло важное событие в жизни города и ГБОУ Школа № 38 в рамках общегородского проекта "Клубный школьный день " - "Один день в школе".

Администрация, педагоги рассказали о школе, о программах обучения, о системе дополнительного образования и ответили на все вопросы родителей и гостей.

Родители, гости и будущие первоклассники посетили интересные мастер - классы, игры и творческую "Мастерскую Деда Мороза".

Для старшего поколения был организован урок "Понятный Интернет, а для всех младших школьников "Веселая продленка".

Все поставленные цели и задачи были успешно выполнены, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы родителей и гостей.